Mobilier & Objets d'Art · Amélie Cardeilhac · Paris

232 événements
Grand plateau en argent massif de 1.892 g signé Amélie Cardeilhac
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Magnifique collier de 57,2 g négligé en or gris serti de diamants
Bague de 6,4 g en or blanc sertie de diamant
il y a 2 ans
7
19.7 k
Terminé · DU 06 déc. 18H30 AU 06 déc. 22H30
Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Amélie Cardeilhac